четверг, 29 марта 2012 г.

Компьютерный софт для худеющих

                                 Компьютерный софт для худеющих

В этой статье представлены полезные ссылки на несколько незаменимых  программ, которые помогут вам избавится от лишнего веса!



Кремлевская диета

Эта программа очень удобна тем, что вам не придется держать в уме все съеденные «очки». Она все делает за вас. 

Нажмите Скачать 


Правильное питание с myJane 

Программа с широкими возможностями. Рассчитывает ваши нормы потребления калорий и бжу, позволяет вести ежедневный рацион, подсчитывать его калорийность и добавлять новые продукты. Программа доступна как в сокращенной, так и в расширенной платной версии. Сокращенная версия, тем не менее, очень удобна.

Нажмите Скачать





Программа расчета калорийности

Очень простая программа, единственная функция которой — считать калорийность съеденного вами за день. Программа содержит очень широкий перечень продуктов питания, среди которых каждый может найти те, которые использует в повседневно рационе.

Нажмите Скачать





DietOrganiser 2.5 (English)

Это удобный, быстрый, простой в употреблении счетчик калорий и ваш личный дневник-диетолог! Эта программа поможет вам сбросить лишний вес быстро и надежно, оптимизируя ваш рацион. Просто введите блюда, которые вы кушаете, а программа сделает все расчеты за вас (включая калорийность продукта, а также жиры, углеводы, белки, витамины и минералы). Вы проследите прогресс своего похудения путем использования графиков и отчетов.
Нажмите Скачать


BMI Calculator

Простой и удобный калькулятор для индекса и массы тела! Вы можете использовать его на своем сайте под управлением Joomla 1.5. Модуль после того как вы введете все необходимые данные, рассчитает показатели и выведет информацию в виде текста, рекомендаций и графиков.




Нажмите Скачать



Комментариев нет:

Отправить комментарий