воскресенье, 25 марта 2012 г.

Ленивая диета

            ''Диета для ленивых" 
            
Название этой диеты говорит само за себя, в ней нет больших ограничений в пище. Единственное как и во всех диетах, лучше отказаться от приема жирного, жаренного и сладкого. Запомните самое главное правило всех диет "Сладкое - это ЗЛО!"


Ленивая диета состоит в том, чтобы перед каждым приемом пищи нужно выпивать 2 стакана чистой минеральной воды. И после того, как выпита вода к самому приему пищи можно приступать только через 20 минут. Также во время еды и после нее нельзя пить еще 2 часа. 


Из выше написанного, можно вынести два простых правила:
1. За 15-20 минут до начала принятия пищи, следует выпить 2 стакана минеральной воды без газа.
2. Ни в коем случае нельзя пить при самой трапезе, также 2 часа после ее окончания. 
Для того чтобы было более проще придерживаться правил, составим легкую схему приемов пищи: 
- Завтрак - Выпиваем два стакана минеральной воды без газа, и через 15-20 минут может приступать к трапезе. После нее нельзя пить еще 2 часа. Завтракать можно любыми продуктами, не ограничивая себя в выборе. 
- Обед - Выпиваем два стакана минеральной воды без газа, и через 15-20 минут может приступать к трапезе. После нее нельзя пить еще 2 часа. 
- Ужин - Выпиваем один - два стакана минеральной воды без газа, и через 15-20 минут может приступать к трапезе. После нее нельзя пить еще 2 часа. 
Во время приема пищи, мы ее не запиваем.
Если захотите перекусить, чтобы это ни было, не забывайте выпить 2 стакана воды за 15 минут до приема пищи. 
Придерживаясь этих несложных правил, результат не заставит вас ждать. Так сидя на ней можно убрать 8 кг лишнего веса всего за 14 дней.
У диеты для ленивых есть много плюсов:
1. Устранение чувства голода, выпивая 2 стакана минеральной воды без газа за 15 минут до трапезы, мы наполняем желудок, и результате за одним приемом пищи у нас будет съедено намного меньше, чем обычно.
2. Обменные процессы в организме ускоряются за счет выпитых 2-х стаканов минеральной воды без газа за 15-20 минут до начала приема пищи.
3. Благодаря этой диете, выпитое количество воды в день благоприятно скажется на вашем самочувствие. Вы станете более энергичными, больше начнете двигаться.  

2 комментария: